СМИ: IAAF отклонила просьбу Виталия Мутко о допуске россиян на ОИ-2016

Роман Власов: Токио-2020? Продолжу тренироваться, а там будет видно

Допинг, НХЛ и Кубок мира: скандалам - быть?

Форвард 'Селтика' назвал победный гол в ворота 'Астаны' самым значимым в его карьере

Нападающий шотландского «Селтика» Мусса Дембеле, ставший автором победного гола в ворота «Астаны» в квалификации Лиги чемпионов, назвал этот мяч самым значимым в его карьере.

Дембеле отличился с пенальти на первой компенсированной минуте ко второму тайму, тем самым принес «Селтику» победу со счетом 2:1, а вместе с ней и выход в раунд плей-офф Лиги чемпионов. При чем для Дембеле этот гол стал первым за шотландский клуб..

«Это очень важный момент для меня, забить первый гол за клуб и сразу в Лиге чемпионов. В том числе и для команды, которая победила и прошла дальше. Это самый значимый гол в моей карьере.

Я надеюсь, что голы еще придут. Я продолжу упорно трудиться и приложу все усилия, чтобы забить больше. Будем надеяться, что все пойдет хорошо для меня и для команды в будущем.

Перед пенальти я чувствовал небольшое давление, но будучи нападающим я знал, что должен забить. Я практиковал эти удары на тренировке и знал, что забью. Безусловно, было давление со стороны фанатов и от того, что поставлено на кон. Но я справился., - цитирует Дембеле The Daily Record.