Велогонщик Дюмулен получил перелом руки на Тур де Франс и рискует пропустить ОИ

Московское Динамо опубликовало планы дальнейшей подготовки

Зубков: Рано говорить, что Людерс не будет работать со сборной России по бобслею

Пилот ТАИФ Брагин выиграл 4-й этап Российской серии кольцевых гонок в классе 'Туринг'

Четвертый этап Российской серии кольцевых гонок (РСКГ) проходит на «Сочи Автодроме».

В субботнем заезде в классе «Туринг» Брагин стал лучшим, опередив Николая Карамышева и действующего чемпиона России Алексея Дудукало. В классе «Супер-продакшн» первую в карьере победу одержал Антон Бадоев из команды «Курганские прицепы». Второе место занял Михаил Лобода, третье - Владислав Незванкин.

В классе «Туринг-лайт» первым стал Михаил Митяев (LADA Sport Rosneft). Второе место занял глава команды B-Tuning Андрей Севастьянов. Замкнул тройку Ильдар Рахматуллин (SUVAR Motorsport).

Роман Агошков из Akhmat Racing Team стал победителем заезда в классе «Национальный». Второе место занял Иван Костюков, а Глеб Кузнецов финишировал третьим.

Российская серия кольцевых гонок (СМП РСКГ) - официальное название чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам с 2014 года. С сезона-2015 к традиционным классам «Туринг», «Туринг-лайт», «Супер-продакшн» и «Национальный» добавился зачет «национальный юниор» для молодых спортсменов.