Пилот команды Уильямс Масса назвал трассу Ф-1 в Баку трудной, но замечательной

Олимпиада-2016. С Надалем и Возняцки, но без Шараповой

Антидопинговое агентство Эстонии поддерживает отстранение спортсменов РФ от ОИ

US Open. Расписание третьего игрового дня

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут семь представителей России: Светлана Кузнецова, Евгения Родина, Алла Кудрявцева, Андрей Кузнецов, Михаил Южный, Екатерина Макарова и Елена Веснина.

Artur Ashe Stadium. Начало в 11:00 (18:00)
Петра Квитова (Чехия, 14) - Кагла Буюкакчай (Турция).

Не ранее 13:00 (20:00)
Каролин Возняцки (Дания) - Светлана Кузнецова (Россия, 9).

Далее
Новак Джокович (Сербия, 1) - Иржи Веселы (Чехия).

Не ранее 19:00 (02:00)
Анастасия Севастова (Латвия) - Гарбин Мугуруса (Испания, 3).

Далее
Рафаэль Надаль (Испания, 4) - Андреас Сеппи (Италия).

Louis Armstrong Stadium. Начало в 11:00 (18:00)
Роберта Винчи (Италия, 7) - Кристина МакХэйл (США).

Далее
Джон Иснер (США, 20) - Стив Дарсис (Бельгия).

Далее
Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) - Анжелик Кербер (Германия, 2).

Далее
Джек Сок (США, 26) - Миша Зверев (Германия).

Grandstand. Начало в 11:00 (18:00)
Вашек Поспишил (Канада) - Кевин Андерсон (ЮАР, 23).

Далее
Райан Харрисон (США) - Милош Раонич (Канада, 5).

Далее
Шелби Роджерс (США) - Кэтрин Беллис (США).

Не ранее 17:30 (00:30)
Мэдисон Киз (США, 8) - Кайла Дэй (США).

Корт № 17. Начало в 11:00 (18:00)
Андреа Петкович (Германия) - Белинда Бенчич (Швейцария, 24).

Далее
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 9) - Джеймс Дакворт (Австралия).

Далее
Гаэль Монфис (Франция, 10) - Ян Сатрал (Чехия).

Далее
Мартин Клижан/Адиль Шамасдин (Словакия/Канада) - Боб Брайан/Майк Брайан (США, 3).

Корт № 5. Начало в 11:0 (18:00)
Евгения Родина (Россия) - Доминика Цибулкова (Словакия, 12).

Далее
Моника Никулеску (Румыния) - Ана Богдан (Румыния).

Далее
Николас Альмагро (Испания) - Пабло Куэвас (Уругвай, 18).

Далее
Сергей Стаховский (Украина) - Марин Чилич (Хорватия, 7).

P6/ Old Grandstand. Начало в 11:00 (18:00)
Лорен Дэвис (США) - Элина Свитолина (Украина, 22).

Далее
Бенуа Пэр (Франция, 32) - Маркос Багдатис (Кипр).

Не ранее 14:00 (21:00)
Йин-Йин Дуань (Китай) - Наоми Осака (Япония).

Далее
Люка Пуйе (Франция, 24) - Марко Кьюдинелли (Швейцария).

Корт № 13. Начало в 11:00 (18:00)
Эрнесто Эскобедо (США) - Кайл Эдмунд (Великобритания).

Далее
Йоханна Конта (Великобритания, 13) - Цветана Пиронкова (Болгария).

Далее
Чжен Сайсай (Китай) - Катерина Бондаренко (Украина).

Далее
Федерико Дельбонис (Аргентина) - Роберто Баутиста-Агут (Испания, 15).

Корт № 4. Начало в 11:00 (18:00)
Пьер-Юго Эрбер/Николя Маю (Франция, 1) - Маккензи Макдональд/Мартин Редлицки (США).

Далее
Юлия Путинцева (Казахстан) - Карина Виттхёфт (Германия).

Далее
Арина Родионова/Элина Свитолина (Австралия/Украина) - Барбора Крейчикова/Катержина Синякова (Чехия).

Далее
Брайан Бэйкер/Маркус Дэниэлл (США/Новая Зеландия) - Малек Жазири/Ганс Подлипник-Кастильо (Тунис/Чили).

Далее
Джада Май Харт/Ена Шибахара (США) - Сания Мираз/Барбора Стрыкова (Индия/Чехия, 7).

Корт № 6. Начало в 11:00 (18:00)
Луся Цуренко (Украина) - Ван Яфань (Китай).

Далее
Джейми Маррей/Бруно Соареш (Великобритания/ Бразилия, 4) - Гаштао Элиаш/Жоао Соуса (Португалия).

Далее
Юлия Гёргес/Каролина Плишкова (Германия/Чехия, 8) - Чен Лянь/Ван Яфань (Китай).

Далее
Рохан Бопанна/Фредерик Нильсен (Индия/Дания) - Радек Штепанек/Ненад Зимоньич (Чехия/Сербия, 16).

Далее
Мартина Хингис/Леандер Паес (Швейцария/Индия) - Сачия Викери/Фрэнсис Тиафо (США).

Корт № 7. Начало в 11:00 (18:00)
Крис Гуччионе/Андре Са (Австралия/Бразилия) - Джон Макнелли/Джеффри Джон Вулф (США).

Далее
Хулио Перальта/Орасио Себальос (Чили/Аргентина) - Мате Павич/Майкд Винус (Хорватия/Новая Зеландия).

Далее
Мариана Дуке-Марино/Моника Пюиг (Колумбия/Пуэрто-Рико) - Николь Гиббс/Нао Хибино (США/Япония).

Не ранее 15:00 (22:00)
Николас Монро/Дональд Янг (США) - Иван Додиг/Марсело Мело (Хорватия/Бразилия, 2).

Далее
И-Фань Сю/Айшам Куреши (Китай/Пакистан) - Ярослава Шведова/Бруно Соареш (Казахстан/Бразилия, 2).

Корт № 8. Начало в 11:00 (18:00)
Алла Кудрявцева/Сабин Лисицки (Россия/Германия) - Варатчая Вонтеанчай/Чжаоксюан Янг (Тайланд/Китай).

Далее
Жереми Шарди/Сэмюэл Грот (Франция/Австралия) - Хуан-Себастьян Кабал/Роберт Фарах (Колумбия, 13).

Не ранее 14:30 (21:30)
Иниго Сервантес/Паоло Лоренци (Испания/Италия) - Лю Йен-Сун/Янко Типсаревич (Тайвань/Сербия).

Далее
Анна-Лена Грёнефельд/Роберт Фарах (Германия/Колумбия) - Андрея Клепач/Трит Конрад Хуэй (Словения/Филиппины).

Далее
Ракель Атаво/Жан-Жюльен Ройер (США/Нидерланды, 4) - Михаэлла Крайчек/Доминик Инглот (Нидерланды/Великобритания).

Корт № 9. Начало в 11:00 (18:00)
Эри Ходзуми/Мию Като (Япония) - Магда Линетт/Цзян Ван (Польша/Китай).

Не ранее 12:00 (19:00)
Юлиан Ноул/Флориан Майер (Австрия/Германия) - Жан-Жюльен Ройер/Хория Текэу (Нидерланды/Румыния).

Далее
Йонатан Эрлих/Сантьяго Гонсалес (Израиль/Мексика) - Гильермо Дуран/Максимо Гонсалес (Аргентина).

Далее
Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина) - Саманта Кроуфорд/Джессика Пегула (США).

Корт № 11. Начало в 11:00 (18:00)
Шуко Аояма/Макото Ниномия (Япония) - Бетани Маттем-Сэндс/Люси Шафаржова (США, Чехия, 12).

Далее
Кики Бертенс/Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция, 15) - Мисаки Дои/Варвара Лепченко (Япония/США).

Не ранее 14:00 (21:00)
Даниэль Нгуйен/Ноа Рубин (США) - Дэниэл Эванс/Ник Киргиос (Великобритания/Австралия).

Далее
Андрей Кузнецов (Россия) - Альберт Рамос (Испания, 31).

Корт № 12. Начало в 11:00 (18:00)
Томаз Беллуччи/Марсело Демолинер (Бразилия) - Жюльен Беннето/Эдуар Роже-Васслен (Франция, 11).

Далее
Саманта Стосур/Чжан Шуай (Австралия/Китай) - Елена Янкович/Ксения Нолл (Сербия/Швейцария).

Далее
Гвидо Пелья (Аргентина) - Михаил Южный (Россия).

Далее
Эшли Вейнхолд/Кейтлин Хориски (США) - Ваня Кинг/Моника Никулески (США/Румыния, 10).

Корт № 14. Начало в 11:00 (18:00)
Александра Крунич/Андрея Миту (Сербия/Румыния) - Марина Эракович/Аранта Парра-Сантонха (Новая Зеландия/Испания).

Далее
Уэсли Коолхоф/Матве Мидделькоп (Нидерланды) - Пабло Карреньо-Буста/Гильермо Гарсия-Лопес (Испания).

Далее
Ализе Корне/Полин Парментье (Франция) - Дария Юрак/Анастасия Родионова (Хорватия/Австралия, 14).

Далее
Екатерина Макарова/Елена Веснина (Россия, 5) - Мона Бартель/Лаура Зигемунд (Германия).

Корт № 15. Начало в 11:00 (18:00)
Андрея Клепач/Катарина Среботник (Словения, 13) - Анна Шмидлова/Рената Ворацова (Словакия/Чехия).

Далее
Адриан Маннарино/Поль-Анри Матьё (Франция) - Душан Лайович/Виктор Троицки (Сербия).

Далее
Лара Арруабаррена/Ольга Савчук (Испания/Украина) - Анника Бек/Янина Викмайер (Германия/Бельгия).

Далее
Хао-Чин Чань/Макс Мирный (Тайвань/Беларусь, 5) - Катарина Среботник/Хенри Континен (Словения/Финляндия).



Метки: клуб, сοставе, лига, форвард, чемпионат, спортивный, выступали