Майроль мог перейти в Спартак, но после беседы с Зиданом выбрал Вольфсбург

В Ульяновске ждут пловцов для традиционного заплыва через Волгу

Мутко: Мое отстранение не рассматривается, так как обвинений в мой адрес нет

Николай Карамышев выиграл 4-й этап Российской серии кольцевых гонок в классе 'туринг'

По итогам заездов в субботу и воскресенье в классе «туринг» Карамышев стал лучшим, опередив Дмитрия Брагина из «ТАИФ Моторспорт» и своего партнера по команде Романа Голикова. В классе «супер-продакшн» победу одержал Владислав Незванкин из команды Demfi Lada Sport. Антон Бадоев из команды «Курганские прицепы Рэйл-Про» стал вторым, третье место занял Ефим Гантмахер (URT Racing).

В классе «туринг-лайт» первым стал Михаил Митяев (Lada Sport Rosneft). Второе место занял Ильдар Рахматуллин из Suvar Motorsport. Замкнул тройку Владимир Черевань («Подмосковье Моторспорт»). Роман Агошков из Akhmat Racing Team стал победителем заезда в классе «национальный». Второе и третье место заняли соответственно Глеб Кузнецов и Иван Костюков из B-Tuning.

Российская серия кольцевых гонок (СМП РСКГ) - официальное название чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам с 2014 года. С сезона-2015 к традиционным классам «туринг», «туринг-лайт», «супер-продакшн» и «национальный» добавился зачет «национальный юниор» для молодых спортсменов.

Следующий этап РСКГ пройдет на автодроме Moscow Raceway 23 и 24 июля совместно с североевропейским первенством SMP Formula 4 Championship.