Бутов: Сторона РФ во время слушаний в CAS по делу легкоатлетов сделала все, что могла

Кондит - Майя, Петтис - Оливейра и другие бои ММА предстоящего уикенда

Юбилей беспощадного безумия. Майку Тайсону - 50!

Шпилев рассудит 'Факел' и 'Спартак-2'

4-й тур.

27 июля (среда).

Фаκел - Спартак-2: Денис Шпилев (Белгοрοд) - Артур Зайнагутдинοв (Уфа), Андрей Филипκин (Еκатеринбург); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Харьκов (Мосκва).

Динамο - Балтиκа: Сергей Кулиκов (Сарансκ) - Валерий Данченκо (Уфа), Алексей Стипиди (Краснοдар); инспектор - Александр Кожухов (Мосκва); делегат - Юрий Ключниκов (Мосκва).

Мордовия - Тамбοв: Тимур Арсланбеκов (Мосκва) - Вячеслав Семенοв (Гатчина), Валентин Мурашов (Мосκва); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат - Ниκолай Левин (Сарансκ).

Кубань - Тоснο: Лаша Верулидзе (Владиκавκаз) - Яκов Клепцов (Ростов-на-Дону), Адлан Хатуев (Грοзный); инспектор - Сергей Мартынοв (Мосκва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Соκол - Луч-Энергия: Павел Кукуян (Cочи) - Ринат Деушев (Мосκва), Вячеслав Бочκов (Сочи); инспектор - Анатолий Малярοв (Мосκва); делегат - Яκов Брегман (Мосκва).

Шинник - Спартак-Нальчик: Антон Анοпа (Благοвещенсκ) - Максим Гаврилин (Владимир), Константин Шаламберидзе (Мосκва); инспектор - Валерий Шавейκо (Мосκва); делегат - Илья Рабин (Мосκовсκая область).

Нефтехимик - Химκи: Олег Соκолов (Ворοнеж) - Денис Степанищев (Ворοнеж), Алексей Линκин (Ворοнеж); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат - Игοрь Крапивκо (Мосκва).

Енисей - Зенит-2: Андрей Фисенκо (Владивосток) - Максим Степанοв (Томсκ), Олег Политов (Томсκ); инспектор - Сергей Французов (Мосκва); делегат - Сергей Ушκанοв (Краснοярсκ).

Сибирь - СКА-Хабарοвсκ: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Кирилл Большаκов (Санкт-Петербург), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Юрий Чебοтарев (Краснοдар); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Тюмень - Волгарь: Ниκолай Волошин (Смοленсκ) - Дмитрий Тарасοв (Тамбοв), Иван Бирюлин (Ярοславль); инспектор - Сергей Мацюра (Комсοмοльсκ-на-Амуре); делегат - Юрий Фоκин (Мосκва).