Анальные индивидуалки Волгограда.

Уфа индивидуалки вип

Моуринью: Ибрагимович не нуждается в представлении, статистика говорит сама за себя

Испанские СМИ: Рамос должен сменить игровой номер на 93-й

Он - Дюрант, а я - Огастин. Нас не стоит сравнивать в принципе

Ограбление Портера, 'скальп' Головкина и словесный баттл Кличко с Фьюри

БОЙ НЕДЕЛИ

Главный поединок недели получился на словах. И начался он в четверг, когда украинский боксер Владимир Кличко раскритиковал своего соперника Тайсона Фьюри.

«Я был шокирован заявлениями Фьюри о женщинах и гей-сообществе. Но когда он затронул и евреев, он уже начал звучать как Гитлер. Я буду драться с парнем, который не умеет держать рот на замке. Он имбецил. Серьезно. Чемпионом мира в тяжелом весе является имбецил.

В нашем сумасшедшем мире нам не нужен тот, кто разжигает ненависть к евреям. Я не могу с этим согласиться. Это ставит наш спорт в неправильное положение. Как чемпион, он представляет не только себя, но и многих других людей, в том числе болельщиков бокса.

Когда я одержу победу над Фьюри, я сделаю это не только для фанов Кличко или болельщиков бокса в целом, но и для британских любителей бокса. Мы не можем позволить себе, чтобы чемпион источал ненависть. Женщины, геи, евреи - кто дальше? - сказал Кличко.

На следующий день Фьюри выступил с ответом, записав свое обращение на видео.

«Это сообщение для Владимира Кличко. Недавно он сравнил меня с Адольфом Гитлером. Очевидно, Владимир продемонстрировал плохое знание истории. И он не знает, что Гитлер убил сотни тысяч цыган, если даже не миллионы.

Называть меня так, Владимир, это очень серьезное оскорбление, друг. Потому что многие мои предки были убиты, зверски и массово убиты Гитлером. С твоей стороны это оскорбление.

Давай не будем забывать, что украинцы были охранниками в лагерях смерти, где моих людей отправляли на убой. Если так хочешь взяться в это, мы оба будем изображать тупых идиотов. Не так ли? Тупой ты украинский придурок, - ответил Фьюри.

ОГРАБЛЕНИЕ НЕДЕЛИ

В другой ситуации это был бы главный бой недели, но он им не стал, потому что судьи «подарили» победу Киту Турману, который явно проиграл Шону Портеру в бою за титул чемпиона в полусреднем весе по версии WBA.

Портер теперь может спокойно обращаться с DVD-диском в полицию с заявлением об ограблении среди бела дня. И при толпе свидетелей. В качестве ответчиков должны выступать Эрик Марлински, Валеска Ролдан и Стив Вайсфельд, которые единогласно отдали победу Турману со счетом 115−113.

До этого боя Турман на каждом углу рассказывал о своем неоспоримом лидерстве в этой весовой категории. Повод так думать у него был, но на прошедших выходных он впервые встретился с серьезным и неуступчивым соперником. Судьи проявили снисхождение, и не стали вписывать первое поражение в графу только идущего на пути к звездам Турмана.

На его счету теперь 27 побед (24 нокаутом), а Портер соответственно «потерпел победу». И на его счету 26 побед (16 нокаутом). 2 поражения и 1 ничья.

НОКАУТ НЕДЕЛИ

Британский боксер Энтони Джошуа победил нокаутом американца Доминика Бризила и защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF.

Бой, прошедший в субботу в Лондоне, завершился победой британца нокаутом в седьмом раунде.

Для Джошуа эта победа стала 17-й (17 - нокаутом) в 17 боях. Бризил потерпел первое поражение при 17 победах (15 - нокаутом).

ТАЙСОН ФЬЮРИ НЕДЕЛИ

Помимо споров с близким родственником мэра Киева, британский боксер купил болельщикам сборной Англии 200 коктейлей. Это произошло в Ницце, где проходит Евро-2016.

Чек, который спортсмен разместил в своем твиттере, свидетельствует о том, что он потратил 1000 евро.

СКАНДАЛ НЕДЕЛИ

И снова не обошлось без неугомонного Фьюри. По данным газеты Irish Mirror, в анализах боксера были найдены следы запрещенного вещества нандролона, который считается анаболическим стероидом.

Допинг-проба была взята в период между февралем и мартом 2015 года.

«Мы ошарашены утверждением издания Mirror. Фьюри решительно отрицает все обвинения в употреблении допинга. Он нацелен на восстановление от травмы и на защиту своих титулов в повторном поединке с Владимиром Кличко», - говорится в заявлении команды Тайсона Фьюри.

Причем буквально накануне Тайсон в социальных сетях сообщил, что бой-реванш против украинца Владимира Кличко состоится не 9 июля, а в октябре текущего года. Причина - травма голеностопа британского спортсмена. Вот уж веселая неделя выдалась у британца.

ЦИТАТА НЕДЕЛИ

И на этот раз не обошлось без британского боксера. Однако запоминающийся тост скакал уже не Фьюри, а Крис Юбенк-младший, который сразу после победы над соотечественником Томом Дораном пообещал стать личным парикмахером Геннадия Головкина.

«Это должен быть один из самых больших боев в истории британского бокса, - говорит Юбанк-младший. - Учитывая его репутацию, заполучить его 'скальп', да еще и в Англии, это должно стать одной из самых больших побед для британских боксеров. Я понимаю, что Том Доран не Геннадия Головкин, но против Дорана я показал только 50%, но против Головкина я покажу 100%».

АНОНС НЕДЕЛИ

Американец Демаркус Корли еще не завершил карьеру. Он проведет рейтинговый бой Ричардом Холмсом 2 июля в Ямайке.

В рамках этого же боксерского вечера пройдет и титульный бой - некто Ганиган Лопес встретится с Джонатаном Таконингом в бою за титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м наилегчайшем весе. Отметим, что у боксеров 8 поражений на двоих.

Еще один титульный бой состоится в Мексике. Местный боксер Хосе Аргумедо попробует защитить титул чемпиона мира по версии IBF в бою с Хулио Мендосой из Никарагуа. Снова наилегчайший вес. И у этих боксеров 7 поражений на двоих.